О нашем котохосписе, приюте
Около 10 лет назад Алина Корнилова мечтала о собственном приюте для бездомных
животных в Кыштыме. Тогда это казалось несбыточной мечтой, но сегодня ее клиника
“Тигра” и хоспис для неизлечимо больных животных стали реальностью.
В шести комнатах хосписа нашли последний приют десятки кошек с ВИК, лейкозом и
другими тяжелыми заболеваниями. 80% из них никогда не обретут дом, но встречают
последние дни в тепле и заботе.
Это стало возможным только благодаря упорству Алины и помощи волонтеров. За годы
работы они передали в хоспис более двадцати животных для достойного дожития. Особую
благодарность заслуживает Светлана Конышева, на чьих плечах лежит основная работа в
хосписе.
Спасибо всем, кто поддерживает этот важный проект! Ваша помощь дает надежду и силы
продолжать спасать жизни.